Запись на консультацию:
+7 (916) 141-3987

Отзывы

Ваш отзыв очень важен для меня! Спасибо за искренность!
Оставить отзыв
Ирина
Добрый день, уважаемая Наталья! Так быстро и так развернуто ответили, не ожидала! Я даже всплакнула, очень тронута! Конечно, Ваши рекомендации я услышала, как говорится, но основная наша проблема, как быть с ней, ведь Инна запустила учебу, ей лень заниматься, основная оценка – тройка, хотя она вполне способная, и если ей «в головку попадет», она всего достигнет сама. Как-то мне не удалось воспитать ее ответственным человеком (в частности, за свою учебу), она инфантильна, во многом до сих пор полагается на меня. А ведь есть другие дети, которые учатся хорошо и самостоятельно (я сама была отличницей, хотя меня никто не контролировал и не заставлял).
И еще, Ваши рекомендации идут немного вразрез с тем, что говорят нам в школе, что нужен контроль (но без силового давления). Я и сама замечаю, что когда я интересуюсь делами, учебой и успехами Инны, то это и ее интерес подогревает и дисциплинирует. Хотя конечно, мне бы хотелось, чтобы у нее было больше самостоятельности и ответственности.
Вы знаете, мне тяжело, но не могу не вспомнить свою дочь, мать Инны. Ее уже нет в живых. Она была не только умна, но и талантлива во многом, и была у нее эта ответственность и самостоятельность плюс очень сильный характер. И ей я доверяла во всем настолько, что пропустила момент, когда она связалась не с теми людьми. Алкоголь (может быть, наследственное, от отца), наркотики, и непонятный ужасный конец в 26 лет. Вы меня понимаете, как я боюсь потерять Инну, ведь яблочко от яблони…
Спасибо Вам, что выслушали меня, ведь я с этими проблемами один на один, довериться некому. Почту за честь, если получу Ваши рекомендации по повышению ответственности ребенка за свою учебу и поведение. Заранее благодарю!
С уважением, Ирина, г. Усть-Каменогорск, Республика Казахстан
Алёна
Наталья, огромное спасибо!!! Какая вы замечательная!!! Такая поддержка, такой ответ на мои переживания. Желаю вам от всего сердца больших успехов в вашем добром деле, в вашей работе. Не ожидала, что в интернете могу найти столько добра, тепла и понимания. У меня мало времени для засиживания у компьютера, и несмотря на это как мне повезло, совсем случайно нашла вас. Очень мне помог ваш ответ. И так быстро...
Да, подсознательно я понимала, что именно отдыхать мне надо, чтоб справляться с таким жизненным испытанием. И вы это подчёркиваете. Буду очень стараться для наших деток, для нашей семьи.
Всего вам доброго, Наталья!!! И обязательно - здоровья, счастья, любви!!!
Наталья (бывшая коллега )
Наталья - удивительный человек, а в работе - прекрасный специалист!
Наташа, желаю тебе счастья и успехов различного рода!
ольга
Наталья, спасибо за помощь, за совет. Дети такие непредсказуемые. Могут выдать такое, что не знаешь, как на это отреагировать, чтобы не потерять доверия ребенка, к кому обратиться, что делать. Спасибо, что Вы есть.
Инга
Наталья Александровна! Спасибо Вам огромное! Вы мне очень помогли.
Нелли
Наталья, Вы настолько точно поняли мою проблему и то, что я Вам пыталась объяснить. Вы на 100% правы, теперь я поняла, что так он поднимает свою самооценку и действительно он патологический врун. Только когда его прилюдно уличают во лжи, краснею я, а он хихикает как дурачок. Мне, наверное, придется принимать его таким какой есть, т.к. я уверена, что он не считает это патологией и к психологу точно не пойдет. Вот только боюсь одного, чтоб дети не взяли с него пример. Наталья, огромное Вам спасибо за то, что помогли разобраться в этой проблеме. Вы действительно отличный специалист!!!! Как насквозь увидели моего мужа!!!!
Анастасия.
Наталья, спасибо сказать, это наверное очень мало...Я Вам очень благодарна, что Вы не оставили мою проблему без ответа. Как-будто поговорла с Вами. Многое прояснилось...Стало значительно легче. Вы замечательный специалист!
Ольга
Спасибо огромное,Наталья, за ответ. Я по-другому посмотрела на проблему и попробую,следуя Вашим советам, справиться с ней. Спасибо за отзывчивость и реальную помощь!!!
Александр
Я благодарю Вас за такой исчерпывающий ответ!Приятно, что Вы не просто не оставили его без внимания, но и со всей душой постарались помочь.Спасибо еще раз!
тaтьяна
Наталья, я Вам очень благодарна за развёрнутый, полный ответ! Вы мне очень помогли. Сердечное Вам спасибо за Ваш труд!
Страницы:  1 | 2 | 3 | 4

Оставить отзыв


Ваше имя:
Отзыв:
 
Пожалуйста отметьте