Запись на консультацию:
+7 (916) 141-3987

Отзывы

Ваш отзыв очень важен для меня! Спасибо за искренность!
Оставить отзыв
Alina
спасибо вам огромное. это мне очень помогло я буду делать так как вы сказали.
Сергей
Спасибо большое Наталья! Вы очень мне помогаете! Желаю Вам всего самого лучшего и удачи Вам в вашей работе! Спасибо)
Гость
спасибо Вам большое! Очень помогли. Повода нету так думать, просто одни люди, хотят на других перекинуть свое клеймо! Спасибо еще раз Вам за помошь. Если еще будут какие то проблемы, я обязательно напишу Вам)
екатерина
большое спасибо за помощь!
марина
Спасибо, Наталья, за ответ! Конфликт продолжается и по сей день, терпения и вправду больше нет. Сегодня утром опять поругались.Не знаю что меня держит: дети, привычка, боязнь потерять установившийся какой ни есть быт, но как-то тяжело все так бросить об землю и уйти. А меняться он не будет. Пробовали - не получается. Его хватает на пару дней. Я, конечно, попробую донести до него Ваши советы, но в результате не уверена. Спасибо, что не оставили мое письмо без внимания. Я очень Вам благодарна за Вашу работу и отзывчивость!!!!
Ася
Наталья, большое Вам спасибо за совет и за поддержку! Я знаю что мне придётся нелегко, но я буду бороться за своё счастье.
Майя
Наталья, большое спасибо Вам за совет и за то, что Вы с нами. Я посмотрела на эту ситуацию с другой стороны и стали видны истинные проблемы, которые во многом зависили и от меня самой. Мне не хотелось обидеть и мужа и дочь, а теперь понимаю как правильнее наладить отношения в семье.
Елена Г.
Спасибо Вам Наталья!!!Если честно ,то не верила,что Вы ответите.
Конечно не хочется,что бы мою девочку постигли проблемы о которых Вы пишите,поэтому стараюсь исправлять ситуацию. Еще раз Вам спасибо!!! Успехов Вам в Вашей работе!!!
Мария
Спасибо огромное,Наталья!!! Вы мне так доступно все объяснили.Будем действовать!
Маша
Большое Вам спасибо, Наталья! Вы помогли мне понять очень важные для меня вещи. Успехов Вам!
Страницы:  1 | 2 | 3 | 4

Оставить отзыв


Ваше имя:
Отзыв:
 
Пожалуйста отметьте