Запись на консультацию:
+7 (916) 141-3987

Отзывы

Ваш отзыв очень важен для меня! Спасибо за искренность!
Оставить отзыв
Наталья
Спасибо, прибавилось уверенности.
Александра
Спасибо вам, я ушла от парня. Мне и в правду было тяжело принять это решение, но зато как же спокойно спиться и не ждешь до 5-6 утра, где он или снова из милиции вытаскивать. Думаю для меня это история любви окончена.
Очень вам благодарна.
Мария
Спасибо Вам, Наталья! Не сказала про то, каким Саша был до переезда - он больше ухаживал и проявлял себя, сейчас замкнулся что ли, молчит больше. Ему тоже тяжело, наверняка, он тоже познает меня и себя в этих отношениях, понимаю. Но говорит, что делает для меня больше, чем я для него, но ведь у женщины другая миссия в семье...И носить сумки из магазина, встречать девушку с работы поздно вечером - это нормально...Однако, ему сейчас это тяжело дается, а мне так необходимо... Буду стараться быть мудрее и выводить его на диалог, ведь эти отношения для меня очень важны. Спасибо за поддержку и участие! Вы делаете большое дело.
Виктор
Очень благодарю за ответ, прибавляет решительности. А время покажет, как будет дальше.
Марина
Благодарю за ответ, я действительно чувствую себя лучше, я записалась к психологу и уже сегодня была наша встреча, раньше я не бывала у таких людей и не обращалась за консультациями. Я становлюсь увереннее и мне помогают менятся, это важно для меня, спасибо.
Мне действительно нравиться психология, но я не хочу быть из класса тех людей, что изучают ее ради решения собственных проблем, когда я буду готова, а я уже решительно настроена и уже совсем скоро я буду готова для своего "нового мира", я буду ею обучаться ради интереса. Всего хорошего:)
Алена
Спасибо большое вам, дело в том, что я не могу утверждать, что он изменил, я просто прочла их переписку,теплую, но он не разу не написал о любви ей, просто продолжал видиться, общаться, созваниваться. Но почему не объяснил, мне. А молча смирился с расставанием.
Виталий
Наталья Александровна, очень благодарен Вам за столь развёрнутый ответ. Тем более он написан в доступной и понятной для нас форме. Особенно хотелось бы выразить слова благодарности, за надежду которую Ваш ответ вселил в нас вновь. Ответ читали вместе с женой, и после недолгих переговоров пришли к выводу, что ей просто необходимо с Вами связаться. Если Вы не против, то она в ближайшее время попытается с Вами связаться в скайпе. Да кстати, это её личное решение и огромное желание. От себя лично - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!Искренне желаю успехов в вашем деле!
ОТВЕТ НА ОТЗЫВ: Виталий, спасибо за отзыв и доверие со стороны Вас и жены! Я не указала номер скайпа на сайте, т.к. о таком формате общения договариваюсь не со всеми, все индивидуально. К сожалению, в скором времени уезжаю в отпуск и не знаю, будет ли возможность общаться по скайпу. Пока можете написать мне на мейл, мы обсудим, как поступить.
Даниил
Я Вас благодарю за развёрнутый ответ на мой вопрос. Конечно,он не так раскрывает решение проблемы,как я хотел. Но на,скажем так,84% я им доволен!
Спасибо!
Гость
Спасибо большое.
Даниил
Ваш ответ в чём то правильный может быть.Но,то,что Вы предположили,что я ей симпатичен-это неправда! Я,конечно.не спрашивал это у неё лично-но в процессе школьной жизни с ней я вполне догадался сам.По этому вопросу я обращался её на телефон доверия.Там мне тоже кое-что разъяснили.Но,почему то,психолог удивилась,что я полмю эту ситуацию до сих пор.Не понимаю,почему?
Страницы:  1 | 2 | 3 | 4

Оставить отзыв


Ваше имя:
Отзыв:
 
Пожалуйста отметьте